Новости

Новости транспорта

11:16 2.07.2015

На перекрестке Ленинского проспекта и Карла Маркса вновь заработали светофоры

На перекрестке Ленинского проспекта и Карла Маркса вновь заработали светофоры

МариМедиа, 2 июля.

Сегодня движение на одном из самых оживленных перекрестков города вновь осуществляется по сигналам светофора. Почему, насколько долго «вернулись» светофоры и будут ли еще отключения, на данный момент неизвестно. Мы ждем комментариев УГИБДД по этому вопросу.

 

Напомним, и без того непростое движение на пересечении улицы Карла Маркса и Ленинского проспекта было дополнительно затруднено еще неделю назад, 25 июня, когда светофоры на перекрестке пришлось отключить. Мера была принята на время проведения ремонтных работ на новом автомобильном мосту через Малую Кокшагу. Изначально вернуть все на круги своя планировалось лишь по окончании строительства моста.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Транспорт
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МариМедиа в закладки и следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел 8 (8362) 45-67-31 или напишите на no email

^