Новости

Новости транспорта

10:06 26.07.2011

В Йошкар-Оле на ул.Красноармейская проблемы со светофорами

В Йошкар-Оле на ул.Красноармейская проблемы со светофорами

Если на пересечении с ул.К.Маркса идет монтаж нового оборудования, то на перекрестке с ул.Первомайской они просто не работают. В первом случае за порядок на дороге отвечает регулировщик, на ул.Первомайскую инспектор отправился по требованию водителей после того, как они позвонили в дежурную часть города. Пока водители и пешеходы пытаются сами разобраться в ситуации на дороге.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Транспорт
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МариМедиа в закладки и следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел 8 (8362) 45-67-31 или напишите на no email

^