«Спартак Марий Эл» стал ближе к Кубку Приволжья

10 августа 2016 17:29

МариМедиа, 10 августа. На стадионе «Дружба» прошел первый матч одной четвертой финала Кубка межрегионального футбольного союза Приволжье. «Спартак Марий Эл» принимал команду «ДЮСШ Чувашия» из Чебоксар. До этого подопечные Александра Ненашкина успешно выступили в групповом этапе, опередив две удмуртские команды — молодежный состав ижевского «Зенита» и футбольный клуб из Воткинска. Далее в одной восьмой финала «Спартак» дважды обыграл футболистов из Ульяновска. Йошкаролинцы продолжили победную кубковую серию. В дебюте матча отличился вернувшийся в состав «Спартака» Сергей Таныгин (в прошлом сезон он выступал за ульяновскую «Волгу». А после перерыва еще один гол в ворота гостей забил Андрей Рудалев. Итог 2:0 в пользу «Спартака». Ответный поединок состоится 22 августа в Чебоксарах.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.