«Ариада» дала бой в Усть-Каменогорске местному «Торпедо»

24 января 2016 21:28

МариМедиа, 24 января. Волжская «Ариада» продолжает выездную серию матчей. Очередная игра состоялась в Усть-Каменогорске. Видимо, местное «Торпедо» посчитало, что к ним приехал аутсайдер, а значит победить его можно легко и просто. Но волжане считали по-другому. И к 13 минуте «Ариада» уже выигрывала с разницей в две шайбы (отличились Илья Зеленко и Андрей Писарев). Под занавес первого периода «Торпедо» сокращает разницу в счете, но волжане в течение второй двадцатиминутки сдерживают натиск соперника и в начале третьего периода усилиями Рамиля Сулейманова зажигают на табло цифры 1:3. Хозяева бросились атаковать, сравняли счет и перевели игру в овертайм. Дело в итоге дошло до послематчевых буллитов, где удача была на стороне «Торпедо».

На пресс-конференции наставник «Ариады» Владислав Бульин поблагодарил команду за самоотдачу: «На протяжении всего сезона у нас страдает реализация, создавать столько моментов и не забивать. Видимо не хватает нам мастерства. Перед игрой собрали команду, и настроили их на то, что они играют за свое будущее, за свое имя, за свое реноме. И ребята это поняли».