Хоккеисты «Ариады» вспомнили, что такое вкус победы

17 января 2016 13:16

МариМедиа, 17 января. Команда из Волжска принимала на своей площадке чеховскую «Звезду». В первом периоде зрители заброшенных шайб не увидели. Во второй двадцатиминутке после броска Ильи Зеленко «Ариада» вышла вперед. Гости сравнивают счет в середине третьего периода. Однако, у волжан желания победить было больше. Это подтвердили Константин Турукин и Александр Мокшанцев, установившие окончательный счет на табло — 3:1.

По словам и. о. главного тренера ХК «Ариада» Владислава Бульина, сработали тактические действия, которые команда нарабатывала, готовясь к этой игре. «Дальше будем работать, нас ждет тяжелая поездка — Казахстан. Будем готовиться дальше», — отметил наставник волжан.