В матче «Ариады» и «Рубина» дело дошло до серии буллитов

20 сентября 2015 08:51

МариМедиа, 20 сентября. В очередном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги волжская «Ариада» принимала тюменский «Рубин». Уже на пятой минуте поединка Юрий Назаров забрасывает первую шайбу в ворота гостей. Спустя восемь минут Александр Исламов удваивает преимущество. В начале второго периода Александр Рябев делает счет 3:0 в пользу «Ариады». Но тюменцы не опустили руки, стали больше атаковать и за 20 секунд до финальной сирены перевели игру в овертайм. Дело дошло до серии буллитов, где удача была на стороне «Рубина».

«Каких-то больших претензий по отношению к работе, к игре, у меня нет. Случился такой курьез — пропустили в концовке. А буллиты — это лотерея», — отметил на послематчевой пресс-конференции наставник волжан Андрей Царев.

После четырех игр «Ариада» на старте сезона набрала четыре очка и занимает 19 место в турнирной таблице. Сегодня волжане проведут очередной матч чемпионата ВХЛ. Соперник — ХК «Зауралье» из Кургана.