Волжская «Ариада» одолела ХК «Саров», забросив победную шайбу в овертайме

10 января 2015 09:52

МариМедиа, 10 января. В первом домашнем матче нового года волжане принимали хоккеистов из Нижегородской области. Счет был открыт в середине игры, когда Владимир Шепелев реализовал большинство. Затем гости забрасывают в ворота «Ариады» две шайбы. Подопечные Андрея Царева смогли сравнять счет, снова реализовав игру в большинстве. Отличился Константин Фаст. А уже в овертайме победную точку поставил Евгений Банцерев. Итог матча — 3:2 в пользу «Ариады».

На послематчевой пресс-конференции наставник волжан Андрей Царев отметил, что выиграть в основное время могла и «Ариада», и «Саров»: «Мы не имели права в домашней игре так заканчивать первый период. На первых же минутах оставлять команду втроем. Забили бы нам гол, было бы тяжело отыгрываться. Ну, ребята выстояли, я им благодарен. Есть вопросы и претензии к некоторым игрокам. Будем решать вопросы по мере возможности. Победа есть победа, спасибо ребятам!»

После 38 сыгранных матчей «Ариада» занимает 19 место. От попадания в зону плей-офф волжан отделяет всего три очка.