Игра «Спартака» и «Рубина-2» не выявила победителя

25 мая 2014 12:46

МариМедиа, 25 мая. В очередном туре чемпионата России по футболу (второй дивизион, зона «Урал-Поволжье») на поле стадиона «Дружба» встречались соседи (как в географическом плане, так и в турнирном). Казанский «Рубин-2» занимает последнее место в турнирной таблице, а йошкар-олинский «Спартак», имея в своем активе на очко больше, расположился на предпоследнем месте.

Счет в матче открыли гости. На 31-й минуте отличился Тимур Аюпов. Спустя 7 минут хозяева отыгрались — гол на счету Вадима Богородского. Игра так и закончилась — 1:1. После матчей 25 тура в нижней части турнирной таблица без изменений. На 10 и 11 местах находятся «Динамо» (Киров) и «Спартак» (Йошкар-Ола), набравшие по 17 очков. На 12 месте — «Рубин-2» (Казань) с 16 очками.

Следующую игру «красно-белые» проведут 30 мая в Перми против местного «Октана».