Футбольная команда из столицы Марий Эл потерпела первое поражение в третьем круге

20 апреля 2012 11:34

В этом сезоне команды из Саратова («Салют-СДЮСШОР-14» и «СДЮСШОР-Сокол») – неудобные соперники для «красно-белых». В первом круге «Спартак» дважды проиграл саратовским дублерам. Во втором круге, уже на своем поле, подопечные Александра Ненашкина взяли реванш, а у второго состава «Салюта» выиграли в финальных матчах на кубок Приволжья.

Накануне в Саратове местный «СДЮСШОР-Сокол» принимал лидера первенства – йошкар-олинский «Спартак». Начало матча обескуражило гостей. К 7 минуте хозяева уже вели со счетом 2:0. После перерыва в ворота «Спартака» влетело еще два мяча. Футболисты из Йошкар-Олы отыгрались лишь под занавес поединка. Алексей Глушков реализовал пенальти, а уже в компенсированное судьей время отличился Сергей Титов. Итог – 4:2 в пользу команды «СДЮСШОР-Сокол».

Йошкар-олинский «Спартак» по-прежнему возглавляет турнирную таблицу чемпионата. Отрыв от ближайшего преследователя – «****ллург» из Выксы составляет два очка. Следующий матч «красно-белые» сыграют 28 апреля в Ижевске. Соперник – «Зенит-ИжГТУ-Д».

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.