"Ариада-Акпарс" (Марий Эл) одержала трудную гостевую победу

9 декабря 2011 10:22

В Санкт-Петербурге на малой арене спорткомплекса «Юбилейный» волжская «Ариада-Акпарс» выиграла в дополнительное время у местного «ХК ВМФ».

Официальный сайт «моряков» так анонсировал игру с волжанами: «Ариада-Акпарс» - уверенный середнячок из Волжска. Игра будет не простой, две предыдущие игры «Ариада» выиграла, причем последнюю у лидера чемпионата».

В течение первых двух периодов зрители в Санкт-Петербурге не увидели заброшенных шайб. Счет открыли волжане. Сделал это в начале третьей двадцатиминутки Андрей Царев. Хозяева отыгрались спустя пять минут. До конца основного времени счет на табло не изменился – 1:1. А в овертайме удача улыбнулась «Ариаде». Иван Коренков принес главной хоккейной команде Марий Эл победу – 2:1. Следующую игру «Ариада-Акпарс» проведет 10 декабря. Соперник – «Титан» (Клин).