«Спартак» (Йошкар-Ола) будет бороться за третье место

3 ноября 2011 15:20

Сегодня в Сочи «красно-белые» проиграли в полуфинале команде «Торпедо» (Миасс) со счетом 0:1.

За выход в финал Кубка России по футболу среди любительских команд боролись футболисты из Йошкар-Олы и Миасса. Полуфинальная игра закончилась со счетом 1:0 в пользу команды «Торпедо». В пятницу «Спартак» поборется за третье место.

Напомним, что прошлой осенью команды из Миасса и Йошкар-Олы встретились на групповом этапе финального турнира всероссийских соревнований «Первенство России по футболу среди любительских команд (III дивизион)». «Красно-белые» тогда проиграли – 0:3. В итоге «торпедовцы» заняли шестое место, «спартаковцы» - седьмое.