Главная хоккейная команда Марий Эл одержала гостевую победу

2 ноября 2011 10:32

В Красноярске «Ариада-Акпарс» победила местный «Сокол» со счетом 4:3.

После первого периода волжане вели со счетом 2:0. Отличились Максим Сергеев и Алексей Ложкин. Обе шайбы были заброшены, когда «Ариада» играла в большинстве. Во втором периоде хозяева, реализовав буллит, сокращают разрыв в счете. Однако Артур Сарваров и Константин Фаст снова огорчают болельщиков «Сокола». Красноярские хоккеисты пытаются спасти положение, но сил хватает только на две заброшенные шайбы. Итог – 4:3 в пользу волжан. «Ариада» снова четвертая в турнирной таблице западной конференции. Впереди еще два матча на выезде – в Ангарске и Усть-Каменогорске.