Главная хоккейная команда Марий Эл решила на этот раз не доводить дело до буллитов

19 октября 2011 10:08

В Саратове решающая шайба влетела в ворота местного «Кристалла» за считанные секунды до конца игрового времени в поединке с волжской «Ариадой-Акпарс».

Хоккеисты саратовского «Кристалла» и волжской «Ариады-Акпарс» провели на льду 48 минут без результативных бросков. В середине третьего периода шайбу в ворота хозяев забросил Аслан Раисов. Чтобы оформить победу в основное время, волжанам не хватило 25 секунд. В самой концовке третьего периода саратовцы сравнивают счет. И снова овертайм. И во второй раз в игре все решают считанные мгновения. За 9 секунд до завершения матча Артур Сарваров забрасывает решающую шайбу. 2:1 – в пользу команды из Волжска.

Напомним, что восемь дней назад соперники встречались между собой на площадке второго по величине города Марий Эл. «Ариада-Акпарс» тогда переиграла «Кристалл» со счетом 4:1.

Выездная серия волжан продолжается. 20 октября марийские хоккеисты сыграют в Тольятти с местной «Ладой».

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.