Новости

Новости общества

10:43 21.07.2016

В Йошкар-Оле не работает светофор на одном из самых загруженных перекрестков

В Йошкар-Оле не работает светофор на одном из самых загруженных перекрестков

МариМедиа, 21 июля. С раннего утра на перекрестке улиц Строителей и Машиностроителей работает регулировщик. Несмотря на это, движение в районе пересечения улиц весьма затрудненное из-за довольно большого потока автомобилей. Как сообщили в отделе пропаганды ОБ ГИБДД Йошкар-Олы, на месте ведутся технические работы. Светофоры обещают включить к 16 часам.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Общество
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МариМедиа в закладки и следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел 8 (8362) 45-67-31 или напишите на no email

^