Новости

Архив новостей декабря 2015 года

Новости за весь месяц

Газовики подарили праздник сернурским детям

Новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями впервые прошел в поселке Сернур по инициативе генерального директора ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" и ООО "Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола" Александра Еремина.

30 декабря 2015 13:00
Бизнес

Председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Сергей Мальцев рассказал журналистам об итогах 2015 года

Председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Сергей Мальцев подвел предварительные итоги работы банка за 2015 год на вебинаре с участием СМИ семи регионов.

29 декабря 2015 15:34
Бизнес

«Дом.ru» объявляет распродажу антивирусов

Телеком-оператор «Дом.ru» объявляет распродажу антивирусных программ от ведущих мировых компаний - Лаборатории Касперского, Dr. Web и ESET. Выбрав один из трех популярных вариантов защиты до 31 января, клиент «Дом.ru» получает возможность выиграть один из 9 ценных призов.

29 декабря 2015 15:00
Бизнес

Доля страхователей, удовлетворенных процедурой и размером выплаты, за год выросла как в розничном, так и в корпоративном сегментах

РОСГОССТРАХ представляет отчет по результатам опроса Центром стратегических исследований компании, в ходе которого более 10 тыс. респондентов дали потребительскую оценку работе страховщиков в 2015 году.

29 декабря 2015 13:00
Бизнес

Воспитанники социальных учреждений республики получили подарки от Россельхозбанка

При поддержке Марийского филиала Россельхозбанка в Театре кукол прошла новогодняя интермедия для детей-инвалидов, воспитанников детских домов и школ-интернатов. Мероприятие собрало порядка 250 детей со всей республики.

29 декабря 2015 11:13
Бизнес

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

^