Новости

Новости

Нужны ли Марий Эл пригородные поезда?

В Марий Эл снова продолжается череда "транспортных конфликтов". Договор ОАО «Содружество» с министерством промышленности, транспорта и дорожного хозяйства Республики Марий Эл, истекает 30 июня.

3 июня 2014 14:23
Транспорт

Йошкар-Ола собирает гуманитарную помощь детям Славянска

Администрация Йошкар-Олы объявляет сбор средств для оказания гуманитарной помощи детям города Славянска. Принимаются медикаменты, средства личной гигиены и детское питание длительного срока хранения.

3 июня 2014 11:48
Не проходите мимо!

Россиянам придется мыться по новым правилам

Роспотребнадзор утвердил новые санитарно-эпидемиологические требования к размещению, устройству, оборудованию, содержанию и режиму работы общественных бань и саун. В банях исчезнут мягкие диваны, но появятся больше душевых кабин.

3 июня 2014 10:24
ЖКХ
фото

Лучший антитеррористический видеоролик определит Интернет-голосование

МВД России объявляет о начале открытого интернет-голосования в аккаунтах Министерства в социальных сетях на лучший видеоролик антиэкстремистской и антитеррористической тематики.

3 июня 2014 09:52
Общество

Ольга Челпанова и Константин Коротков — золотые лауреаты Международного конкурса артистов балета

Ведущие артисты балета Марийского государственного театра оперы и балета им. Э.Сапаева стали золотыми лауреатами Международного конкурса артистов балета в Сеуле.

2 июня 2014 16:56
Культура

Как «Дети учат взрослых» - определят россияне онлайн голосованием

Компания МТС объявила начало этапа зрительского голосования, результаты которого определят победителя национального проекта «Дети учат взрослых», направленного на обучение подростками своих родителей полезным возможностям мобильного интернета. Авторы лучшего видео отправятся на детский международный кинофестиваль «Алые паруса» в Болгарию.

2 июня 2014 13:56
Общество

Новости партнеров

Архив новостей

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?
Свяжитесь с нашей службой новостей 8 (8362) 45-67-31, по эл. почте no email или отправьте сообщение в Viber, WhatsApp, sms на номер +7-917-070-02-45

^