Темп современной жизни захватывает круговертью возможностей и соблазнов, погружает с головой в работу и путешествия, дает тысячи шансов для профессионального роста или творчества. Не хватает лишь одного — времени на поиск своей половины. Десятки ежедневных встреч, сотни интересных лиц — кто эти люди? Чем закончится ваше знакомство — дружбой, отношениями или очередным разочарованием?

Популярный инструмент для решения этой проблемы — сервисы онлайн-знакомств. В теории, анкета понравившегося человека и общение в сети дают понять, стоит ли встречаться лично. Но и здесь есть подводные камни. Виртуальное общение сильно отличается от реального. Виной тому неловкость от встречи с незнакомцем, разный кругозор и интересы. И вы опять лишь теряете время.

Сервис знакомств LinkYou решил проблему пустых разговоров. Мы разработали алгоритм поиска пары на основании профессии. И это работает.

Сервис LinkYou — в чем суть

В базе данных сайта больше 200 специальностей из разных отраслей — от IT до искусства. Мы собираем профессионалов, чтобы помочь создать по-настоящему крепкие пары, объединенные общими знаниями и интересами. Вы получаете больше, чем спутника, вы получаете опору, делового партнера и стимул для профессионального роста.

Знакомиться по профессии эффективно — работа занимает треть нашей жизни, создает образ мышления и определяет круг интересов. Представьте, что рядом человек, понимающий с полуслова, способный подсказать и направить.

Недопонимание в парах — всего лишь вопрос профильного развития. Программисту тяжело понять возмущение филолога лишней запятой, а врач в редких случаях заинтересуется производством тугоплавких металлов.

Сервис LinkYou предлагает знакомства без «подбора ключей» друг к другу, без неловкого молчания и поисков тем для разговоров. Вы выбираете, во что вырастет общение — дружбу, отношения или деловые контакты. Очевидно одно — время не будет потрачено зря.

Что еще есть в LinkYou

Команда сервиса реализовала поиск по национальности и вероисповеданию. Россия — страна множества культур. И если человек смотрит на мир так же, как вы, найти с ним общий язык куда проще.

Интерфейс LinkYou организован максимально просто — не требуется смотреть обучающие ролики или искать скрытые функции. Регистрируйтесь и получайте доступ к тысячам анкет из городов России и стран СНГ.

Ищите партнера вручную, просматривая анкеты пользователей, или с помощью функции «Вам подходят». Алгоритм LinkYou анализирует данные пользователей и определяет схожих вашим запросам.

Функция LikeYou экономит ваше время — просматривайте фотографии в экспресс-режиме, ставьте лайки понравившимся людям или листайте дальше. Отобранные анкеты сохранятся в меню «Мои лайки».

А еще регистрация бесплатна и так будет всегда. Никаких звездочек и многостраничных договоров.

Преимущества сервиса LinkYou

  • Живые пользователи и настоящие анкеты. После регистрации вся информация модерируется вручную. У нас нет фейков и ботов, есть только люди, ищущие вторую половину.
  • Расширенные критерии поиска. Возраст, город, специализация, религия, национальность, цель знакомства — заполняйте анкету подробно и повышайте шансы на удачное знакомство.
  • Лучшие-100 — рейтинг популярных пользователей LinkYou.
  • Premium-аккаунт — сделайте свою анкету заметней и получите доступ к расширенному функционалу сайта.
  • Управление информацией — выключайте страницу на время или удаляйте навсегда. Ваши данные — ваша собственность.
  • Комментарии к фотографиям, лайки, подарки понравившимся пользователям.
  • Статусы и награды за активное участие в сообществе LinkYou
  • Регулярные конкурсы и призы от команды LinkYou!

 

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.