Статьи
Статьи

Как выбрать кондиционер

Мы постоянно повышаем уровень комфорта в своем жилище, быстро привыкая к хорошему. И если еще несколько лет назад кондиционер выглядел либо роскошью либо блажью, то сейчас — это необходимость даже в нашей средней полосе. Обычно о покупке кондиционера задумываются летом, даже если оно такое непогожее, как это, понятно, что будет следующее и прибор понадобится.

6 июля 2017 15:01
Бытовая техника

Шоколадные изделия Аленка

Шоколадные изделия Аленка знает практически каждый, тут вы найдете большой выбор шоколада, конфет и различных кондитерских изделий по выгодным ценам. Продукция отличается высоким качеством и хорошим вкусом. Продукция этого бренда пользуется большой популярностью не только на территории России, но и в других странах.

6 июля 2017 11:15
Магазины

Комфортное путешествие по Дубровнику на автомобиле

Дубровник - город, расположенный в Хорватии поблизости от границы с Черногорией. Это место, куда ежегодно стекается огромное количество туристов. В Дубровнике есть достопримечательности с многовековой историей. Этот город находится в Южной Далмации, он окружен величественными стенами, которым тоже не одна сотня лет. Благодаря стенам населенный пункт невозможно взять штурмом.

3 июля 2017 17:43
Авто

Кованый мангал - как выбрать качественный?

Сегодня мангалы есть практически в каждом доме и это неудивительно, ведь готовить на них куда приятнее, чем на нескольких кирпичах, расположенных на земле. Вы наверняка не раз видели подобное. Конечно, у такой конструкции есть огромный плюс, среди горы недостатков – это её дешевизна, а то и вовсе ничего платить не надо, ведь у некоторых кирпичи есть и дома. Тем не менее вернёмся к мангалам.

3 июля 2017 17:00
Строительство и ремонт

Топ-5 блюд из грибов

Грибной сезон уже начинается, многие жители республики принесли домой по первой корзинке грибов. В марийских лесах сейчас можно встретить подберезовики, довольно много подосиновиков, есть и белые. Специально к сезону мы подготовили для вас 5 лучших рецептов блюд из грибов.

30 июня 2017 16:42
Активный образ жизни

День молодежи: карта праздника

Один из любимых ежегодных городских праздников — День молодежи — состоится в Йошкар-Оле в это воскресенье, 25 июня. Программа дня, а особенно вечера, очень насыщенная, с минимумом официоза и максимумом энергии. Уличные виды спорта, танцы, концерты групп — йошкаролинцев и гостей столицы ждет настоящий праздник молодости. Смотрите карту праздника, планируйте свой выходной день.

23 июня 2017 15:43
Отдых и развлечения

День России-2017 в Йошкар-Оле: карта праздника

В марийской столице каждый год готовится праздничная программа. Какие мероприятия можно будет посетить в этот летний выходной день в Йошкар-Оле? Редакция портала MariMedia.ru выбрала для вас самые яркие и увлекательные события, разместив их на карте праздника.

8 июня 2017 15:35
Праздники

Средства для похудения, которые вы еще не пробовали

Диеты, таблетки, тренировки — тот, кто пытается похудеть, наверняка испробовал все эти способы. Если борьба с лишним весом до сих пор продолжается, значит, эти способы не такие уж и эффективные. Почему бы не попробовать что-нибудь другое? МЫ собрали для вас несколько новых советов от диетологов, с помощью которых вы сможете нормализовать свой вес.

5 июня 2017 13:15
Здоровье и медицина

Штрафы ГИБДД-2017

От штрафов ГИБДД не застрахован даже самый законопослушный и аккуратный водитель. Поэтому напомнить о том, за что и на какую сумму могут выписать штраф, не будет лишним.

2 июня 2017 17:03
Авто

Монтаж фальцевой кровли: стоимость, технология, преимущества

Фальцевая кровля представляет собой покрытие, состоящее из металлических листов. Их кромки подвергаются специфической обработке. Между собой листы крыши фиксируются надежным соединением.

31 мая 2017 17:12
Строительство и ремонт

Советы, которые помогут сэкономить на перевозках

Когда приходится переезжать с одного места на другое, любой человек сталкивается с проблемой экономии. И тут все зависит от нескольких факторов. Если придать им больше значения, процесс завершится максимально быстро и без каких-либо потерь. Что же это за факторы?

31 мая 2017 17:09
Авто

Чем заменить сигарету? Какие продукты помогут вам бросить курить

Отказаться от сигарет — отличное, здравое и в любом случае своевременное решение. Уже буквально через несколько дней организм сможет почувствовать положительное влияние освобождения от зависимости. Но ему нужна поддержка, ведь вредные вещества выводятся не сразу, до полного «обезникотинивания» должно пройти не менее 9 месяцев. Мы подскажем вам несколько способов, которые помогут снять раздражение и желание вновь потянуться к сигаретке.

31 мая 2017 16:48
Здоровье
^