Статьи
Статьи

Туры в Санкт-Петербург для школьников

Насыщенные тематические туры в Санкт-Петербург для школьников разных возрастов. Знакомство с памятными местами и достопримечательностями города расширит кругозор детей и поспособствует лучшему усвоению школьного материала.

14 ноября 2017 18:29
Туризм

Средства по уходу за волосами: шампуни, маски и масла

Основная процедура по уходу за волосами, известная еще с древних времен - мытье локонов. И если до этого очищали свои волосы с помощью трав, золы или хозяйственного мыла, то современная индустрия красоты предлагает куда более улучшенные вариации шампуня.

14 ноября 2017 18:23
Активный образ жизни

Россия, Аргентина, Испания: до самых «вкусных» матчей осталось совсем немного

Товарищеский матч Россия - Аргентина состоится 11 ноября. С Испанией наша сборная сыграет 14 ноября. Аргентина и Испания считаются главными фаворитами предстоящего Чемпионата мира по футболу 2018 года.

7 ноября 2017 15:03
Спорт

Что влияет на стоимость пластиковых окон

Как известно, пластиковые окна пользуются огромной популярностью среди потребителей по всему миру. Их основными преимуществами стали низкая цена, привлекательный внешний вид, долговечность, износоустойчивость и простота в процессе эксплуатации.

1 ноября 2017 16:39
Строительство и ремонт

Куда сходить в Йошкар-Оле и куда съездить на отдых и развлечение

Первые заморозки – не повод оставаться дома и отказывать себе в отдыхе. Нужно немного согреться положительными эмоциями и впрок зарядиться позитивом. Сделать это можно, посетив мероприятия предстоящей недели.

26 октября 2017 17:33
Отдых и развлечения

Михаил Бабич: переход на одноглавую систему управления Нижним Новгородом – это наиболее оптимальная модель управления

Полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе (ПФО) Михаил Бабич поддержал инициативу временно исполняющего обязанности губернатора Нижегородской области Глеба Никитина о переходе к единой вертикали в системе управления Нижнего Новгорода.

25 октября 2017 15:05
Госструктуры

Интернет-торговле в России есть куда расти

Сегодня в России интернетом пользуется 84 млн человек. Из-за достаточно низкого по сравнению с европейскими странами проникновения интернета, основные пользователи — это люди в возрасте от 16 до 55 лет. Значительное число тех, кто регулярно выходит в интернет, делают это со смартфонов и планшетов.

23 октября 2017 17:44
Из мира IT-технологий

Рациональные инвестиции

Современный стиль жизни таков, что мы практически «жонглируем» устройствами. Они везде и всюду: дома и на работе, в поездках на ближние и дальние расстояния. Устройства уже готовы объединиться, заявив о своем праве на интеллект и достойное место на рынке потребительских услуг.

23 октября 2017 06:37
Связь и телекоммуникации

Ведение реестра акционеров

Воспользоваться услугами специального регистратора понадобится тем компаниям, у которых количество акционеров превышает пятьдесят человек.

22 октября 2017 12:05
Услуги

Беспокоит головная боль?

Головная боль может быть разной: острой или хронической, пульсирующей или ноющей. Однако какой бы она ни была, дискомфорт в любом случае мешает человеку нормально жить. Существуют различные виды головной боли, вызываемые различными причинами. Естественно, что изначально надо определить источник боли, так как лечить патологию, не зная ее особенностей, нельзя.

17 октября 2017 16:12
Здоровье и медицина
^