Везде

Ваше «Отражение»

На протяжении 10 лет фотостудия «Отражение» радует своих клиентов превосходными снимками. Фотографы-дизайнеры студии постоянно повышают профессиональный уровень, участвуя в мастер-классах по фотографии, фотовыставках и различных мероприятиях республики и России. Сама студия находится в самом центре Йошкар-Олы – на втором этаже ТЦ «Дом Быта». Но не только качество выполняемой работы и удобное местоположение привлекают клиентов в студию. Кроме знания техники съемки и программ по обработке фотографий сотрудников фотостудии «Отражение» отличает доброжелательность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Гибкая система скидок и бонусов является дополнительным стимулом для посещения именно этой студии.


Среди множества услуг, предлагаемых фотостудией (срочное документальное фото, реставрация старых фотографий, дипломы и виньетки выпускников и т.д.), особой популярностью пользуется художественная фотография. Это и съемка моделей, и рекламное портфолио, и фотосессии для участия в различных конкурсах, и фотосессии «В ожидании чуда». Наличие разнообразных аксессуаров и стильных фонов приводят к прекрасным результатам. Фотографии, созданные в фотостудии «Отражение», помогают кому-то победить в конкурсе, а кому-то изменить судьбу.


Самые красивые и эмоционально насыщенные фотографии со свадьбы, из которых обычно и составляется потом свадебный альбом, получаются на фотосессии. Во время свадебной фотосессии вас ничто не отвлекает, и именно в этот момент вы можете подарить все свое внимание друг другу. Свадебные фотосессии в студии – это замечательная возможность запечатлеть трогательные и неповторимые эмоции одного из главных событий в жизни. Кроме того, фотографы-дизайнеры профессионально снимают свадьбы вне студии - от одевания и выкупа невесты до окончания банкета. Все фотографии подвергаются дизайн-обработке, создаются коллажи и слайд-шоу. Также специалисты фотостудии «Отражение»  снимают юбилеи, выпускные вечера и другие выездные мероприятия.


Профессионалы фотостудии «Отражение» сделают все возможное, чтобы подчеркнуть вашу красоту. Каждый человек уникален – мы бережно сохраняем и подчеркиваем это!

 

 

 

Фотостудия "Отражение" (8362) 42-21-81,

г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, дом 43, офис 210

^