Поиск по сайту
По вашему запросу было найдено 1 результат.
Ждать нельзя: обрушившееся здание в Йошкар-Оле решили снести
Об этом сообщил глава Марий Эл.
Обрушившееся здание бывшего студенческого общежития на ул. Кремлёвской, 40 в Йошкар-Оле будет снесено. Об этом сообщил глава Марий Эл.
Известно, что здание, некогда принадлежащее Марийскому пединституту, находилось в федеральной собственности и было на реконструкции.
Накануне Юрий Зайцев побывал на месте обрушения. Сейчас здесь работают экстренные службы, которые проводят оценку ситуации и выясняют точные причины произошедшего. Территорию вокруг объекта оцепили,...
из 1