Поиск по сайту
По вашему запросу было найдено 500 результатов.
Дроппера обязали вернуть пенсионерке более 1 млн рублей
Прокуратура Октябрьского района помогла жительнице Самары добиться справедливости.
Прокуратура Октябрьского района помогла жительнице Самары добиться справедливости.
Пожилая женщина в мае прошлого года пошла на поводу у мошенников и перевела 1 млн рублей на «Безопасный счёт».
По факту мошенничества возбудили уголовное дело. В ходе расследования установили владельца банковского счёта, на который поступили деньги. Им оказался 25-летний житель Ростовской области.
Для защиты прав потерпевшей прокуратура...
Подростка с сильными ожогами после удара током вертолётом доставили в Нижний Новгород
Глубоко недоношенных двойняшек на реанимобиле доставили в Самарскую областную клиническую больницу.
Саратовским детям срочно потребовалась помощь медиков из других регионов.
По информации телеканала
«Саратов 24»
, самолётом санавиации в специализированный ожоговый центр в Нижнем Новгороде был доставлен 14-летний подросток. Несовершеннолетний получил тяжелый удар током. У него диагностировали ожоги пламенем от вольтовой дуги площадью 60% поверхности тела. После травмы врачи-реаниматологи Саратовской...
В ПФО принят закон о дистанционной занятости для участников СВО
Внесены изменения в региональный закон о квотировании рабочих мест для граждан, особо нуждающихся в социальной защите.
Депутаты Самарской губернской думы единогласно приняли закон, который расширяет возможности трудоустройства для участников специальной военной операции.
Внесены изменения в региональный закон о квотировании рабочих мест для граждан, особо нуждающихся в социальной защите. Работодателей освободили от обязанности трудоустраивать участников СВО, если у них уже числятся мобилизованные...
Волга прогрелась до +13°C
В Приволжском УГМС поделились данными замеров на 7 мая.
В Приволжском УГМС поделились данными замеров воды в Самарской области на 7 мая.
В начале мая в 63-й регион пришло тепло: в середине дня столбики термометров приближались к отметке в +30°C.
Жаркая погода способствовала не только буйному цветению растений в парках и скверах, но и прогреву водоёмов.
Так, теплее всего вода в Волге оказалась в районе Сызрани: приборы показали +13°C. У берегов Тольятти +7°C, в Самаре температура ещё ниже – всего...
Молодые парламентарии ПФО побывали в муниципальных районах республики
... Деятельность центра охватывает волонтёрское, патриотическое, социально-оздоровительное, образовательное и спортивное направления.
Законодатели ПФО оценили агропромышленный потенциал Марий Эл
фото: Госсобрание
Законодатели ПФО оценили агропромышленный потенциал Марий Эл
... окунуться в атмосферу концертной программы творческих коллективов Марий Эл.
В этот же день руководители законодательных органов регионов ПФО посетили производственные цеха АО «Йошкар-Олинский мясокомбинат» — одного из крупнейших предприятий по переработке свинины, говядины ...
Молодые парламентарии ПФО посетили фиджитал-центр в Йошкар-Оле
... тренировок, совмещать цифровые технологии и классические виды спорта, сообщили в Минспорте.
Йошкар-Ола станет столицей парламентского диалога ПФО
фото: Минспорта
Йошкар-Ола станет столицей парламентского диалога ПФО
С 15 по 17 апреля в Йошкар-Оле пройдут заседания Совета законодателей и Ассоциации молодёжных парламентов ПФО.
С 15 по 17 апреля в Марий Эл состоятся мероприятия в рамках 79-го заседания Совета законодателей ПФО и XIV заседания Ассоциации молодёжных ...
Глава города подписал распоряжение об отключении отопления
В школах, детсадах и больницах прекратят подачу тепла по личным заявкам их руководителей.
Глава города Тольятти Илья Сухих подписал распоряжение об отключении отопления.
Так, с 16 апреля в Автограде отопительный сезон завершится.
Связано это с тем, что на территории городского округа установился устойчивый уровень среднесуточной температуры выше +8ºС, сообщает
450media.ru
.
В учреждениях социальной сферы — школах, детсадах и больницах — прекратят подачу тепла по личным заявкам их руководителей...
Охотникам Марий Эл до 20 апреля надо отчитаться о добытых хищниках
С 17 апреля в Марий Эл стартует сезон охоты на боровую дичь.
В Департаменте животного мира Республики Марий Эл сообщили, что охотники должны передать сведения о добытых волках до 20 апреля 2026 года. В противном случае они могут лишиться разрешения на охоту в следующем сезоне.
В настоящее время в регионе идёт охота на селезней уток с использованием живых подсадных (манных) уток.
С 17 апреля в Марий Эл стартует сезон охоты на боровую дичь. Он продлится до 26 апреля.
А вот в Нижегородской области...