Статьи

Связь и телекоммуникации

Уроки мобильной грамотности: начинаем с азов

Что такое «пакет» у оператора связи, надолго ли хватит минут и трафика, дорого ли обойдется мобильный «интернет-серфинг» 24 часа 7 дней в неделю – на эти и другие вопросы про одну из самых востребованных услуг в вашем смартфоне мы совместно с экспертами МТС/Медиа подготовили ответы.

26 мая 2017 15:43
Связь и телекоммуникации

Премиальный: всё включено

С достижением определенного статуса успешные люди предпочитают окружать себя по максимуму современным технологичным комфортом. Прогрев дачного дома к приезду на выходные, бытовая техника, работающая через мобильное приложение, автомобили, полностью оснащенные сверхсовременными опциями, уже не роскошь, а часть повседневной жизни.

17 апреля 2017 00:00
Связь и телекоммуникации

«Всё!» на всех: «Билайн» предлагает один тариф делить на несколько человек и их устройства

Черно-желтый оператор из тройки лидеров не перестает удивлять щедростью своих предложений. Старшие тарифы легендарной линейки «Всё!» с абонентской платой от 500 рублей теперь предлагают распределять сразу на несколько телефонов и других устройств. То есть теперь абоненты «Билайн» могут подключить сразу несколько телефонов/сматфонов или планшетов на один тариф. Что немаловажно — бесплатно.

30 октября 2015 16:54
Связь и телекоммуникации

Безлимитные тарифы Мегафон

Мобильная связь сотового оператора «Мегафон» отличается современностью, доступностью и удобством. Безлимитные тарифы, предлагаемые данным оператором, окажутся одинаково удобными как для людей бизнеса, так и для домохозяек.

27 октября 2014 18:48
Связь и телекоммуникации

Шагаем в ногу

Российский рынок телеком-услуг на данный момент стремительно набирает обороты, стараясь адаптировать к нашим реалиям продукты, которые уже получили популярность за рубежом, или придумывая и внедряя новые.

27 ноября 2013 09:45
Связь и телекоммуникации
^