В Йошкар-Оле митингуют уличные торговцы
В эти минуты на площади им.Никонова предприниматели пытаются доказать, что с ними поступают нечестно.
В эти минуты на площади им.Никонова предприниматели пытаются доказать, что с ними поступают нечестно.
Александр Еремин приступил к работе уже 3 мая, прежнего руководителя Василия Ганичева проводили на пенсию.
12 мая состоялась очередная трансляция игры Клуба знатоков "Что? Где? Когда?".
Ветераны, стройные колонны военных, огненные фонарики в небе и, конечно, праздничный салют: все это - День Победы глазами фотографа Дмитрия Изотова.
На Центральном пляже столицы расположились самые нетерпеливые.
По какой причине он обвис, предстоит выяснить специалистам Горэлектросети.
Паника беременных и разговоры о его закрытии на неопределенный срок ничем не обоснованы.
Тысячи йошкаролинцев вышли на улицы столицы, чтобы лично увидеть Парад Победы и возложить цветы к Мемориалу Воинской Славы.
Праздничные залпы озарят небо над столицей из Парка Культуры.
С сегодняшнего дня все торговые точки размещаются в крытом помещении.
Новая скульптурная композиция будет представлена общественности 12 мая.
После прошедшего сегодня вечером ливня перемещение по дорогам города стало затруднено не только для пешеходов, но и для автотранспорта.
За время грозы перекрестки улиц Чехова-Советской и Вознесенской-Красноармейской заполнило водой на полметра.
Залпы грянут из Парка культуры и отдыха, начало в 22.00.
9 мая для обеспечения безопасности на объекте в районе Парка культуры и отдыха будут дежурить специалисты газовой службы.
Причина – в насыщенности праздничного дня 9 мая.
Безопасность горожан в День Победы будут обеспечивать более 1300 стражей порядка, а также члены народных дружин и представители частных охранных предприятий.
На сценических площадках будет звучать музыка, администрация парка подготовила для жителей и гостей города большую развлекательную программу.
3, 5 и 7 числа на «ленинском» плацу пройдут репетиции к Параду Победы.
Как стало известно ИА «МариМедиа», живописный берег Кокшаги уже через считанные часы украсит бронзовое изваяние.
27 апреля с 9.00 до 12.00 в связи с врезкой газопровода высокого давления будет прекращена подача газа промышленным, коммунально-бытовым предприятиям и жилым домам в южной и юго-западной промышленной зоне Йошкар-Олы и пригорода.
Предприниматели Йошкар-Олы не спешат подавать заявки на открытие уличных торговых точек.
Открытие ЦПКиО запланировано на 29 апреля.
В администрации города принято решение с сегодняшнего дня завершить отопительный сезон.
В настоящее время ведется профилактический осмотр и ремонт малых архитектурных гидротехнических объектов.
Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл
Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru?
Свяжитесь с нашей службой новостей 8 (8362) 45-67-31, по эл. почте
no email
или отправьте сообщение в Viber, WhatsApp, sms на номер +7-917-070-02-45