«Спартак» проиграл одному из фаворитов чемпионата

15 сентября 2013 11:35

МариМедиа, 15 сентября. Футболисты из Тюмени уже в первом тайме решили все вопросы по поводу победителя в матче с йошкаролинским «Спартаком». Первый мяч в ворота Владимира Малкова влетел уже на третьей минуте. Второй – на седьмой. Еще дважды хозяева поля отличились под занавес первого тайма. После перерыва гол-красавец забил Сергей Дмитроченко. Молодой форвард «красно-белых» из-за пределов штрафной площади ударил в сторону ворот, вратарь «Тюмени» даже не шелохнулся, а мяч по красивой траектории залетел в девятку. Итог – победа «Тюмени» со счетом 4:1.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Спартака» Александр Ненашкин отмечал, что команда не выполнила установку на игру.

«Мои подопечные провели два разных тайма. В первом совершенно не выполнили установку по действиям в защите, пропустили два быстрых гола, что сломало нам игру. После перерыва выглядели лучше. В целом закономерно уступили очень хорошей команде с грамотным тренером и отличным подбором футболистов», - приводятся слова наставника «Спартака» на странице ФК «Тюмень» в социальной сети «Вконтакте».

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.