«Спартак» закончил первый круг чемпионата России по футболу на минорной ноте

12 октября 2012 13:19

В заключительном матче первого круга чемпионата России по футболу (второй дивизион, зона «Урал-Поволжье») йошкар-олинский «Спартак» принимал на своем поле футбольный клуб «Тюмень».
Судьба поединка была решена уже в первом тайме. Футболисты из Тюмени использовали два момента по максимуму и на перерыв игроки уходили при счете 2:0 в пользу гостей. Во второй половине матча «спартаковцам» удалось забить гол (отличился Андрей Попов) и усилить давление на ворота соперников. Однако, гости провели две контратаки и еще дважды огорчили вратаря «красно-белых» Валерия Казакова. Итог – 4:1 в пользу ФК «Тюмень».

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.