Сельская сборная Республики Марий Эл – в первой трети турнирной таблицы

14 июля 2010 11:03

Накануне в Татарстане завершились VIII Всероссийские летние сельские спортивные игры, в которых приняли участие команды 69 регионов страны - более 2,5 тысяч спортсменов. В командном зачете наша сборная выступила довольно успешно, заняв 24 место, сообщает пресс-секретарь республиканского Минспорта Дарья Селина. Победителем Игр стала сборная Татарстана, серебряным призером – команда Костромской, а бронзовым – Челябинской области.

В личном зачете марийские спортсмены завоевали одну серебряную и две бронзовых медали. Наиля Вагапова из Параньгинского района стала второй в борьбе на поясах, у представительниц Медведевского района Марианны Воробьевой и Любови Ивановой – бронзовые медали в борьбе самбо и соревнованиях дояров соответственно.