Никита Белых проведёт в колонии 8 лет
Московский городской суд отклонил апелляционную жалобу на приговор бывшему губернатору Кировской области Никите Белых.
Московский городской суд отклонил апелляционную жалобу на приговор бывшему губернатору Кировской области Никите Белых.
Лидия Батюкова встретилась с главой Ростуризма Олегом Сафоновым.
Марийская столица готова присоединиться к российской акции «Эвелин-2018».
В 1 квартале 2018 года в разряд невыясненных платежей отнесено свыше 1 000 налоговых документов.
22 мая в 12:00 состоится «горячая линия» по вопросам организации и проведения ЕГЭ и ГИА.
Компания объявила старт XII Конкурса социальных и культурных проектов в регионах деятельности ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт».
Звениговским межрайонным следственным отделом СУ СК по Марий Эл завершено расследование головного дела по ст. 127 УК РФ и ст. 161 УК РФ.
В мае на театральной сцене пройдёт закрытие и концертного сезона 2017-2018 г.г. Марийской государственной филармонии им. Я. Эшпая.
В ночь на 11 мая температура воздуха -1...+4 °С, на почве местами заморозки.
Tele2 получила золото в двух номинациях премии Effie Awards – главной мировой награды за эффективность в маркетинге. Жюри конкурса отметило масштабную инициативу компании по запуску коммуникационной платформы «Другие правила».
Сотрудники Госавтоинспекции пресекли 137 нарушений правил дорожного движения.
Пожарным пришлось бороться с пламенем на площади около 720 квадратных метров.
9 числа в 0:45 первым на свет появился мальчик — будущий защитник нашей родины.
Десятки тысяч горожан и гостей столицы стали участниками и зрителями парада, посвященного 73-ой годовщине Великой Победы советского народа в ВОВ. Фотоотчёт.
В руках он нёс портрет Героя Советского Союза, жителя Марийского края Василия Ивановича Соловьева.
Браконьеры задержаны в городе Звенигово и посёлке Морки.
Жительница Кировской области в надежде получить кредит перевела на счет мошенницы 24,5 тысяч рублей.
В результате ДТП пострадала 10-летняя девочка.
В рамках Декады патриотической литературы 10 мая в Национальной библиотеке им. С. Г. Чавайна состоится встреча с коллекционером Владимиром Анатольевичем Ереминым.
Суд приговорил его к 2 годам 8 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима.
Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?
- Добавьте сайт МариМедиа в закладки
- Следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл