Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Марина
29 сентября 2022 в 10:38
Отличный сервис, переобуваюсь всегда только тут
Лиля
30 августа 2022 в 18:54
Спасибо за помощь! По пути из Сыктывкара в Пензу (ехали в отпуск к родителям) в дороге забарахлил кондиционер, путь неблизкий, в машине 2 детей…отменять поездку очень не хотелось, но и продолжение было очень сомнительным. В автосервисе по пути только руками развели — ни автоэлектрика, на запчастей…Ближайший город — Йошкар-Ола, посмотрели автосервисы с электриком, почитали отзывы, позвонили. Спасибо еще раз! Дождались, приняли на диагностику, хотя было уже довольно поздно. С утра нашли необходимую деталь и мы продолжаем путь!!! Здорово, что люди не только компетентны, но и с душой подходят к делу.
Сергей Жабыко
29 августа 2022 в 18:03
Сервис отличный, работаю быстро и качественно, вывели проблему с развалом, без всякой пыли разобрались и решили.
Рекомендую к посещению.
Татьяна
29 августа 2022 в 10:37
Проблемы начались с тормозами и первый сервис был этот, ребята помогли, быстро разобрались и смогли починить, иначе дальше бы поездка не знаю как закончилась. Все детали не опишу (много незнакомых слов было)), но еще и диагностику посоветовали провести, чтобы не доводить до критических поломок. Смогла продолжить путь на своей машине и цена приемлемая вышла.
Наталья
29 августа 2022 в 10:29
Рекомендую!!! Перед дальней поездкой машину проверила. Но! В дороге машину вело постоянно влево, оказалось, что колеса не равномерно накачены. Обратилась в Автокомплекс 44. Проблему решили, колеса поменяли, т.к. протектор стерся сильно и неравномерно((( Обращайтесь только к компетентным автосервисам, каким и является Автокомплекс 44.

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^