Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Ольга
21 января 2016 в 09:32
Мне очень понравилась, с одной стороны, простота упражнений, а с другой стороны, тот эффект, который они дают. Особенно понравился результат. Сын, Глеб, стал более внимательным, стал понимать текст быстрее. Перестал бояться больших текстов и рассказов по литературе.
Большое спасибо.
Мария
21 января 2016 в 09:31
Мой сын, Егор, прошел курс «Скорочтения». Результатом я осталась очень довольна. Понравилась и форма подачи материала (ребенок постоянно рассказывал о том, как было интересно), и необычные задания, и, конечно же, результат. У ребенка увеличилась скорость чтения, а главное – улучшилось понимание прочитанного. И в этой четверти он исправил тройку по литературе на четверку.
Желаю Вам и Вашей организации процветания, дальнейшего развития и побольше результативных учеников.
Лилия
21 января 2016 в 09:30
В курсе нам понравилось почти все. Никита начал быстро читать, оценки в школе хорошие приносит по литературе и по русскому языку.
Аня
21 января 2016 в 09:29
Меня зовут Аня, я закончила курс «Скорочтения». Я добилась больших результатов. Увеличилась память. Начала запоминать больше. Быстрее читать. Вникать в текст. Это очень заметно, например: я не могла запомнить текст очень быстро, но теперь я быстро могу пересказать текст без труда. Это не составляет труда. Но еще благодаря этому у меня хорошо стали видеть глаза. Это все благодаря «Скорочтению»!

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^