Новости

Новости Йошкар-Олы

14:45 8.11.2011

В Йошкар-Оле в микрорайоне "Сомбатхей" на самом оживленном перекрестке пятые сутки не работают светофоры

В Йошкар-Оле в микрорайоне "Сомбатхей" на самом оживленном перекрестке пятые сутки не работают светофоры

Водители и пешеходы пытаются быть взаимно вежливыми, уступая попеременно друг другу дорогу на пересечении ул.Петрова и б.Чавайна. Отсутствует на этом перекрестке и регулировщик. Как нам рассказали в отделе пропаганды ОБ ГИБДД УВД столицы, благодаря взаимопониманию всех участников дорожного движения пока удается избегать дорожно-транспортных происшествий на этом участке. По утверждению представителей службы, отвечающих за работу светофорных объектов в столице, они делают всё возможное, чтобы светофоры заработали в самое ближайшее время.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Йошкар-Ола
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МариМедиа в закладки и следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел 8 (8362) 45-67-31 или напишите на no email

^