В Перми «Ариаде» не удалось ни разу поразить ворота хозяев

14 ноября 2015 19:49

МариМедиа, 14 ноября. Официальный сайт ХК «Молот-Прикамье» привел такую статистику — пермяки и волжане встречались на льду 28 раз. На счету «Молота-Прикамье» было 17 побед, ничья и 10 поражений. Разница шайб 91–74. Сегодняшний поединок был записан в актив пермяков.

Хозяева открыли счет уже в дебюте матча. Не прошло и двух минут, как «Молот-Прикамье» увеличил преимущество. Третья шайба влетела в ворота волжан во втором периоде. А финальную точку в поединке поставили в середине заключительной двадцатиминутки.

По мнению главного тренера «Ариады» Андрея Царева, всю игру определили два первых гола. «Ну, и свой, определенный отпечаток наложило то, что три предыдущих игры у нас заканчивались и в овертайме, и по буллитам. И как обычно, это наш бич — удаления. Тяжело отыгрываться с 0:2, а дальше уже по накатанной», — заявил наставник волжан на послематчевой пресс-конференции.