«Ариада», ведя по ходу матча со «СКА-Карелия» 4:1, в итоге проиграла в овертайме

24 декабря 2014 10:26

МариМедиа, 24 декабря. Как отмечает официальный сайт Высшей хоккейной лиги, самым результативным матчем минувшего игрового дня стала дуэль в Кондопоге, где местный клуб «СКА-Карелия» принимал волжскую «Ариаду». Зрители здесь увидели девять заброшенных шайб.

Самое интересное, что к 25-й минуте матча волжане выигрывали со счетом 4:1. Максим Зюзякин, Дмитрий Кириллов, Владимир Шепелев, Валентин Пьянов отметились результативными бросками. Однако, хозяева льда не опустили руки, сравняли счет и вырвали победу в дополнительное время.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Ариады» Андрей Царев так прокомментировал игру своих подопечных:

«Обидно проигрывать, ведя в счёте. Очередную игру заканчиваем почти в два с половиной звена. Очень много травмированных игроков. Благодарен ребятам, что дотерпели, хотя бы до овертайма».

Волжане отправляются на новогодние каникулы. В активе команды 47 очков и 19 место в турнирной таблице. Следующий матч «Ариада» сыграет 5 января в Краснодаре против местной «Кубани».