«Ариада-Акпарс» проиграла в овертайме

29 декабря 2011 11:51

Накануне волжане встречали на своем льду нижнекамский «Торос». Первый период выдался безголевым. Болельщики не увидели заброшенных шайб и весь второй отрезок игры. И только за четыре секунды до второго перерыва гости открыли счет. В середине третьей двадцатиминутки нападающий «Ариады» Марат Валиуллин счет сравнивает, однако через пару минут нефтекамцы снова выходят вперед. За пять минут до финальной сирены волжане снова восстанавливают равенство. Сильнейший был выявлен в овертайме: на третьей минуте «Торос» забивает победный гол. В итоге - 2:3 в пользу гостей. «Ариада-Акпарс» уходит на новогоднюю паузу на 7 месте конференции «Запад» и на 11 месте в общем зачете ВХЛ. Однако отдых будет недолгим. По сообщению пресс-службы «Ариады», уже 7 и 9 января подопечных Ильнура Гизатуллина ждут два выездных матча - с ижевской «Ижсталью» и Альметьевским «Нефтяником».