Новости

Новости общества

12:21 19.01.2011

В Йошкар-Оле молодые мамы предпочитают «выгуливать» детей на балконах

Причина – невозможность провезти коляску по нечищеным дворам микрорайонов. В настоящее время вся снегоуборочная техника брошена на расчистку главных улиц города, а на второстепенные дороги, вероятно, не хватает либо времени, либо бензина. Что касается придомовых территорий, то ответственные за них домоуправления не подают заявок на вывоз снега, рассчитывая на силы дворников.

Есть и другая проблема. Жительницы Сомбатхея жалуются: поворот в сторону дома №20 по ул.Петрова никогда не чистят. К отделению Сбербанка автомобили подъезжают по тротуару, не обращая внимания на пешеходов. Чтобы оградить себя и детей от наглого «бибиканья», гуляющим приходится пропускать машины, вставая в сугроб. Жители микрорайона уверены: пока инспекторы ДПС Йошкар-Олы не начнут выписывать штрафы за проезд по этой пешеходной зоне, ситуация вряд ли сдвинется с «мертвой точки».  

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Общество
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Республики Марий Эл?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт МариМедиа в закладки и следите за разделом Новости Йошкар-Олы и Марий Эл

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте MariMedia.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей по тел 8 (8362) 45-67-31 или напишите на no email

^