Участие в различных отраслевых выставках – весьма эффективный способ, позволяющий компаниям, работающим в сфере металлообработки, продемонстрировать свои достижения и успехи в такой востребованной, а от того и высококонкурентной области. Одним из таких значимых для отраслевиков событий является выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности — МЕТАЛЛООБРАБОТКА 2014». Данное мероприятие пройдет летом 2014 года в московском ЦВК «Экспоцентр».

Программа выставки охватывает практически все направления металлообработки. Основные ее разделы затронут вопросы, связанные с развитием инновационных технологий на базе высокопроизводительного оборудования. В мероприятии примут участие ведущие предприятия по металлообработке, станкостроительные, литейные и иные концерны. Экспозицию выставки «украсит» металлорежущее, кузнечнопрессовое, сварочное и литейное оборудование нового поколения, а также металлорежущие инструменты и оснастка. Это уникальная возможность для руководства компаний ознакомиться с последними моделями нового оборудования для проведения работ с металлом и увидеть его в действии. Обычно в дальнейшем это упрощает процесс принятия решения руководством при приобретении для производства нового оборудования.

****ллообработка в Санкт-Петербурге от компании «АЕР»

Согласно мнению экспертов, не все российские предприятия по металлообработке оснащены хорошим оборудованием, многие из них давно уже нуждаются в капитальном техническом перевооружении. Среди крупных компаний, которые имеют в своем арсенале только новые современные станки можно, пожалуй, выделить петербургскую компанию «АЕР». Очередное обновление оборудования, связанное с переездом компании, произошло совсем недавно. Это позволило повысить качество обработки металлов и в несколько раз увеличить объемы производства компании. Основным направлением деятельности компании «АЕР» в данное время является предоставление услуг по различным видам металлообработки.

К ним относятся:

•    механообработка;
•    токарные работы;
•    фрезерные работы;
•    изготовление обечаек;
•    изготовление металлоконструкций;
•    изготовление деталей по чертежам заказчика;
•    слесарные работы;
•    металлообработка термическим способом;
•    сварочные работы;
•    круглошлифовальные и плоскошлифовальные работы.

Кроме того, сотрудники предприятия «АЕР» проектируют, изготавливают и ремонтируют пресс-формы любой конфигурации. Спрос на подобный вид работ повысился в связи с расширением сфер применения пластмасс.  С подробным списком услуг, которые предоставляет компания «АЕР» можно ознакомиться на сайте компании (http://aer-tech.ru/uslugi/****lloobrabotka). Все интересующие вопросы, касающиеся заказа услуг по металлообработке можно задать специалистам компании в офисе по новому адресу компании: Ленинградская область, Поселок ****ллострой 5АА или по телефону: (812) 320-07-34. 

Компания обслуживает ряд крупных компаний из разных регионов России и Ближнего Зарубежья, поэтому, учитывая длительное присутствие компании на рынке и опыт специалистов, там всегда можно получить квалифицированную консультацию при заказе услуг.

ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.