Статьи
Статьи

Кого потеряла Россия в 2017 году

Знамёна эпохи, кумиры миллионов, великие таланты, – об этих людях хочется говорить только так и никак иначе. Особенно на страницах памяти, ведь цифра 2017 стала последней в биографиях тех, кто восхищал не одно поколение отцов и детей. Посвящаем эти тёплые строки ушедшим гениям России.

26 декабря 2017 17:37
Общество

Гид по Ловеето: давно ходили на первое свидание?

Когда я слышала о Ловеето (обзор его читайте ниже), то не верила, что здесь можно встретить вторую половинку. Но эффективность сайта по знакомствам меня приятно удивила. От регистрации до первого свидания у меня прошло всего 2 часа.

26 декабря 2017 14:40
Общество

Новогодняя афиша Йошкар-Олы для детей

От зимних праздничных выходных любой взрослый ждёт особенного чуда, что уж говорить о детях! Если вы гадаете, где провести семейный отдых и как превратить его в сказку для ребёнка, то не беспокойтесь. Специальный выпуск афиши расскажет, чем порадовать самых юных жителей и гостей Йошкар-Олы.

25 декабря 2017 18:32
Отдых и развлечения

Плюсы и минусы продвижения сайтов

Почему важно продвижение для вашего сайта? Основные преимущества продвижения сайта в вашей сфере бизнеса. Ключевой недостаток - это время продвижения (первые результаты после 3 месяцев), но эти результаты стоят своих ожиданий

20 декабря 2017 17:53
Из мира IT-технологий

Где обменять криптовалюту

Сегодня наступила эпоха криптовалют. Несмотря на бурное ее развитие, далеко не все хорошо с ней знакомы, поэтому данный материал посвятим анализу ее существующих видов и вопросу, где обменять криптовалюту.

20 декабря 2017 16:41
Банки и финансы

3 эффективные методики пополнения словарного запаса на испанском

О методах пополнения словарного запаса написано уже множество статей. Придумано сотни способов. Например, словарные тренажеры в мобильных приложениях. Они подбирают самые часто употребляемые слова и ежедневно напоминают о том, что пришло время выучить новый материал.

18 декабря 2017 11:35
Образование

Победить экзему: используем препарат Rekzemin

Избавиться от экземы не так-то просто. Этот коварный недуг крепко держит своих жертв. Иногда человеку приходится несколько лет использовать различные препараты, но и длительный курс не гарантирует стопроцентного результата. Кроме того, распространенная кожная болезнь провоцирует развитие комплексов. А с заниженной самооценкой куда труднее двигаться к поставленным целям.

4 декабря 2017 22:04
Здоровье

Новогодний корпоратив: где провести главное торжество года

Новогодний корпоратив – одно из самых ожидаемых событий в жизни рабочего коллектива. Его ждут даже больше, чем аванса. Ну, по крайней мере, подготовки и обсуждения предстоящей вечеринки гораздо больше. Кроме веселья, это всегда хорошая возможность пообщаться в неформальной обстановке.

1 декабря 2017 09:15
Праздники

Что подарить на Новый год-2018?

Этот вопрос, наверное, занимает вершину декабрьского рейтинга жизненно важных вопросов, оставляя далеко позади «кто виноват?», «что делать?», «что надеть?» И только «что будет на праздничном столе?» может составить слабую конкуренцию вопросу о подарках. Не волнуйтесь, мы не оставим вас один на один с проблемой выбора новогодних подарков и предложим вам несколько идей.

1 декабря 2017 09:00
Праздники

Новогодние каникулы: где отдохнуть в Йошкар-Оле в длинные выходные?

Мы уверяем вас, даже если не удалось на этот период отправиться куда-нибудь в теплые страны, вполне можно активно и весело провести время в Йошкар-Оле или ближайших пригородах.

1 декабря 2017 08:45
Активный образ жизни

Хочу – в театр иду, хочу – на концерт

Ближайшая неделя чрезвычайно богата на события: магическое шоу, приключения супергероев, концерты всемирно известных исполнителей и любимые хиты. Эти и многие другие «сливки» афиши ждут всех желающих в Йошкар-Оле и ближайших городах.

16 ноября 2017 16:00
Отдых и развлечения
^