Статьи
Статьи

Что подарить мужчине в зависимости от психотипа

Каждый год мужской праздник вызывает панику в душе каждой женщины. Это возникает независимо от срока совместного проживания, коллективной работы, возраста участников событий. Всегда хочется, чтобы подарок был в радость, не уничтожил женскую заначку и стал причиной взаимного внимания. Даём несколько практических советов по уменьшению женского стресса и увеличению вероятности угодить с подарком мужчине.

15 февраля 2018 17:43
Активный образ жизни

Сохраняется возможность приобрести билеты на чемпионат мира

Для тех, кто озаботился вопросом приобретения билетов на матчи чемпионата мира по футболу только сейчас, еще есть надежда их достать. По данным российской футбольной ассоциации, к ней поступило более 4 000 000 заявок на покупку мест на предстоящем первенстве.

6 февраля 2018 15:53
Спорт

7 простых кормушек для птиц: как смастерить своими руками

Зимой в лютые морозы и завывающие метели так не хочется показывать на улицу носа! Даже нам, с нашими шубами и теплыми сапогами, когда нужно-то всего лишь добежать до офиса! А представьте, как несладко приходится маленьким пичугам! Мы вполне в силах помочь нашим меньшим братьям, соорудив кормушку для птиц. Представьте, как обрадуются дети, когда к свежевыструганной кормушке слетятся стаи синиц, воробьев, может быть к кормушке подберутся редкие в городе лесные гости — поползни, а то и яркие снегири. Бережное отношение к крохотным существам учит детей добру и заботе.

19 января 2018 10:06
Активный образ жизни

Жизнь без стресса и тревог: 5 простых шагов

Согласно последним исследованиям учёных, существует несколько разновидностей тревожных расстройств. Самое распространённое из них — общее тревожное расстройство. Человек чувствует постоянную напряжённость и страх. Сложно сосредоточиться на повседневных делах. Именно такое состоянии может стать причиной психосоматики.

12 января 2018 17:04
Здоровье и медицина
^