На 28 ДТП выезжали за неделю медики скорой помощи Марий Эл
На станции скорой помощи Марий Эл рассказали, какой выдалась для медиков прошедшая неделя.
Бригады ССМП выезжали на 2732 вызова. Всего был госпитализирован 1231 пациент. Из них:
- детей - 168, до года жизни - 41;
- рожениц - 26;
- острых инфарктов - 16;
- ОНМК - 111;
- пациентов с симптомами ОРВИ - 180.
На ДТП помощь медиков понадобилась в 28 случаях. Безрезультатных вызовов оказалось 129.
МРТ будут делать без направления врача
Фото: источник photogenica, автор thisisarto
Другие новости
Сегодня 16:10
В Марий Эл определили лучшего агронома
Сегодня 15:57
В Марий Эл опять пропал человек с белым ведром
Сегодня 15:45
В Оршанке начали благоустройство Аллеи Славы
Сегодня 14:38
В Марий Эл трое суток искали пропавшую пенсионерку
Сегодня 14:25
Мошенники обещают повысить баллы по ЕГЭ