Жители Марий Эл могут пройти бесплатное флюорографическое обследование
В республике стартовал месячник, посвященный Дню борьбы с туберкулезом, который отмечается 24 марта. Со 2 по 31 марта Республиканский противотуберкулёзный диспансер проводит бесплатное флюорографическое обследование жителей Марий Эл. В диспансере можно проконсультироваться у врача фтизиатра, сообщили в региональном Минздраве.
Пройти обследование можно ежедневно по будням с 8:00 до 15:00 по адресу: ул. Пролетарская, 60б.
Кроме того, по телефону доверия можно задать интересующие вопросы по теме. Телефон
Напомним, в Республиканском онкологическом диспансере появился цифровой маммограф.
фото: pixabay.com
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы