В микрорайоне Ширяйково в Йошкар-Оле запустили «Школу здоровья»
В микрорайоне Ширяйково в Йошкар-Оле работает «Школа здоровья». Инициатором этого социального проекта выступил депутат Городского собрания Александр Афанасьев.
Для горожан уже провели две встречи. Они проходят в библиотеке на ул. Клары Цеткин, 32. Лекции проводит заслуженный врач РФ Кузнецов Виктор Михайлович. Новой темой станет «Образ жизни и здоровье».
Очередное мероприятие планируется в 12:10 в среду, 18 июня. Вход свободный, анонсирует мэрия города.
Противопоказания для утренней пробежки.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
12+
Другие новости
Сегодня 14:35
Автобусное сообщение с Самарой стало ежедневным
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку