Выпускников Йошкар-Олинского медколледжа приглашают на работу на ССМП
Руководство Станции скорой медицинской помощи встретилось со студентами-выпускниками Йошкар-Олинского медицинского колледжа по специальности «Лечебное дело».
Гости рассказали будущим коллегам о профессии фельдшера скорой помощи.
Студенты узнали о структуре организации скорой помощи, условиях и режиме работы, о заработной плате, специфике работы и перспективах профессионального роста.
Всех заинтересованных студентов пригласили на ССМП, чтобы поближе познакомиться с работой выездных бригад скорой помощи и работой единой диспетчерской службы.
Студент-медик года учится в МарГУ.
фото: ССМП
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде