В Минздраве Марий Эл сообщили о новых выездах «Пунктов здоровья» в Йошкар-Оле
Во дворы Йошкар-Олы продолжают выезжать «Пункты здоровья». О новом графике сообщили в Минздраве Марий Эл.
Так, сегодня медики работают с 10:00 до 14:00 на дворовой территории ул. Лебедева, 51.
Завтра, 21 августа, с 15:00 до 19:00 — во дворе по ул. Вознесенской, 74. В субботу, 24 августа,с 10:00 до 14:00 — на площади Ленина и ул. Васильева, 4Б.
В выездной «Пункт здоровья» в Козьмодемьянске обратились около 40 человек.
Фото: Минздрав Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия