В Перинатальном центре Йошкар-Олы открыли корпус «А»
По информации администрации Перинатального центра Йошкар-Олы, завершена санитарная обработка корпуса «А». Корпус начал работать в штатном режиме.
Напомним, в здании проводилась генеральная уборка по требованию Роспотребнадзора.
В Перинатальном центре Йошкар-Олы закрыли корпус «А».
фото: Перинатального центра
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы