Йошкар-Ола признана дипломированной столицей
Столица Марий Эл признана лучшей в одной из номинаций регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика», сообщили в мэрии.
Городской округ «Город Йошкар-Ола» был признан победителем в номинации «Обеспечение эффективной обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению местного самоуправления в иных формах.
Диплом за I место в торжественной обстановке вручил министр внутренней политики, развития местного самоуправления и юстиции Республики Марий Эл М.В. Данилов.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки