Депутаты будут встречаться с избирателями в парке и во дворцах культуры
В Собрании депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» продолжается подготовка к очередной сессии, назначенной на конец ноября. Так, на заседании головной постоянной комиссии по законности обсуждался вопрос об определении специально отведённых мест, перечня помещений для проведения встреч депутатов с избирателями. Планируется утвердить порядок предоставления помещений. По предложению мэрии, специально отведенными местами для проведения встреч депутатов с избирателями станут Центральный парк культуры и отдыха имени ХХХ-летия ВЛКСМ, помещения в зданиях Дворца культуры имени В.И. Ленина, Дворца культуры Российской Армии и во Дворце культуры имени ХХХ-летия Победы.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Сегодня 18:15
Отцу юного питбайкера в Марий Эл грозит крупный штраф
Сегодня 18:05
В садоводческих товариществах в Марий Эл небезопасно
Сегодня 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Сегодня 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Сегодня 16:35
В заповеднике «Большая Кокшага» чтят память предков
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать