Энергетики обесточили улицу Эшкинина
МариМедиа, 11 сентября. Систему наружного освещения по ул. Эшкинина отключили на участке от бул. Чавайна до ул. Воинов-Интернационалистов. Причина — производственные работы на объекте «Воскресенский проспект», сообщает пресс-служба мэрии. Электричества не будет в течение суток 11 сентября.
фото pnzreg.ru
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы