В Сомбатхее продали «крышу» дома-одеколона
Информацией о продаже пристроя на крыше дома в своём телеграм-канале поделилась городской блогер Манана Даша, экскурсовод по крышам.
Блогер написала: «Пока не знаю всех подробностей, может, будет позже понятно, кто, как и зачем. Пока приостановила экскурсии на крышу дома „Одеколон“.
Мне, если честно, радостно! Наконец-то крыше уделят внимание, и, может, будет что-то крутое».
Напомним, объявление о продаже верхних трёх этажей в доме на улице Эшкинина было размещено ещё в июле. За объект просили 99 млн рублей.
Верхние этажи самого высокого здания Йошкар-Олы выставили на продажу.
фото: МариМедиа
Другие новости
Вчера 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Вчера 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Вчера 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать