На остановке «Дом Союзов» проверяют маршрутки
В Йошкар-Оле идёт проверка маршруток.
Как сообщили ИА МариМедиа очевидцы, сейчас сотрудники ДПС проверяют водителей маршруток на остановке у «Дома Союзов».
На проверке работает не один сотрудник, а сразу несколько.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы