В Йошкар-Оле подготовили видеоролик, как прошла акция «Свеча памяти»

В мэрии Йошкар-Олы подготовили видеоролик по прошедшей 21 июня Всероссийской акции «Свеча памяти».

Почтить память павших в годы Великой Отечественной войны у монумента Воинской Славы в тот день собрались сотни горожан. У мемориала из свечей была выложена символичная инсталляция: танк с надписью «Победа», клин журавлей и пронзительные слова «Мы помним».

 Этот огонь стал связующей нитью между поколениями и напоминанием о подвиге тех, кто ценой своей жизни защитил Родину, подчеркнули в администрации города.

Как это было — в видеоролике.


Сегодня в 4 часа жители Йошкар-Олы зажгли «Свечу памяти»

Фото, видео: мэрия Йошкар-Олы

Другие новости