В Йошкар-Оле подготовили видеоролик, как прошла акция «Свеча памяти»
Почтить память павших в годы Великой Отечественной войны у монумента Воинской Славы в тот день собрались сотни горожан. У мемориала из свечей была выложена символичная инсталляция: танк с надписью «Победа», клин журавлей и пронзительные слова «Мы помним».
Этот огонь стал связующей нитью между поколениями и напоминанием о подвиге тех, кто ценой своей жизни защитил Родину, подчеркнули в администрации города.
Как это было — в видеоролике.
Сегодня в 4 часа жители Йошкар-Олы зажгли «Свечу памяти»
Фото, видео: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 16:15
В Козьмодемьянске завершился Всемарийский детский пленэр
Сегодня 15:15
Седмиезерную икону принесли в Сернурский округ